Медумская основная школа

Медумская основная школа присоединится к Свентской средней 15 01.02.2021

28 января на заседании Даугавпилсской краевой думы депутаты поддержали предложение о присоединении Медумской основной школы к Свентской средней школе. Об этом сообщает краевое самоуправление.

В рамках крупного проекта в Даугавпилсском крае в эксплуатацию примут еще одну школу 17.12.2014

Как известно читателям портала Gorod.lv, самоуправление Даугавпилсского края работает над крупным проектом, в рамках которого запланировано провести реновацию в 8 учебных заведениях края.

Еще в двух учебных заведениях Даугавпилсского края завершились масштабные работы по их реновации 25.11.2014

22 ноября Стройуправа Даугавпилсской краевой думы приняла в эксплуатацию реконструированные и утепленные здания Земгальской средней и Медумской основной школ. Об этом порталу Gorod.lv сообщили в Даугавпилсской краевой думе.

На реконструкцию 8 школ Даугавпилса необходимо еще 450 тысяч евро 09.05.2014

8 мая в Даугавпилсской краевой думе состоялось внеочередное заседание депутатов, в ходе которого был решен вопрос о внесении поправок, касающихся размера займа Даугавпилсской краевой думы для ремонта 8 учебных заведений

Самоуправление Даугавпилсского края планирует провести обустройство канализационных сетей Медумской школы-интерната 29.04.2014

Даугавпилсская краевая дума в рамках очередного проекта планирует совершить закупку по обустройству канализационных сетей в Медумской основной школе-интернате и подключить их к общим сетям Медумской волости. 

За последние пять лет в Даугавпилсском крае свою работу прекратила одна школа, еще одна – сменила статус 10.03.2014

Количество и состав общеобразовательных учебных заведений в Даугавпилсском крае за последние пять лет (если точнее – с 2009 года) несколько изменились.

Ансамбль Шпогской художественной и музыкальной школы и поп-группа Медумской основной школы представят Даугавпилсский край в Риге 24.01.2014

22 января в стенах Центра культуры Даугавпилсского края состоялся концертный смотр коллективов-исполнителей популярной музыки и инструментальных ансамблей, в котором, в общей сложности, приняли участие 15 исполнителей Даугавпилсского края, сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края.

Договоры с исполнителями работ по реконструкции 5 школ Даугавпилсского края уже заключены 24.10.2013

Как сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края, соглашение с Государственным региональным агентством о выделении финансирования на осуществление проекта «Повышение конкурентоспособности и доступности услуг образования учебных заведений Даугавпилсского края» уже подписано, что значит, что в общей сложности более 4 миллионов латов будет инвестировано в развитие учебных заведений края.

Утверждено новое положение Медумской основной школы 2 13.09.2013

На состоявшемся 12 сентября заседании в Даугавпилсской краевой думе единогласным решением было принято новое положение Медумской основной школы.